close
filter_list

Comunicazioni
CORK GREASE UNIT
D'addario - Rico CORK GREASE UNIT
prezzo Woodbrass
4.90 €
icon-cart Aggiungere
favorite_border
5,0 /5
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Ottima qualità Prezzo un po' alto rispetto ad altri prodotti dello stesso tipo
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullemptyempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 27 Jun 2023
By Bernard YTHIER

Nessun commento su questo prodotto
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullfull
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 18 Jun 2023
By Leon Leynen

Grasso conforme
Certified
Posted on 02 Mar 2023
By Patrice C.

Prima volta che uso questo grasso. Sembra di ottima qualità. Attirato dall'uso di ingredienti naturali. Per quanto riguarda il prezzo, è più costoso di quello che uso di solito, anch'esso di ottima qualità. Inoltre, domanda riguardo al prezzo del lotto da 12 tubi: se ho analizzato correttamente, 74,00 €/12 = 6,16 € per tubo mentre il tubo singolo costa 4,90 €. Qual è allora il senso di acquistare in lotto? Qual è anche il senso di offrire la vendita in lotto?
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick

thumb_up